KRL7638-C-R009-F-T1
SusumuSusumu
KRL7638-C-R009-F-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL7638-C-R009-F-T1
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.009 OHM 3W 3015 WIDE
Especificaciones: 1.KRL7638-C-R009-F-T1.pdf2.KRL7638-C-R009-F-T1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL7638-C-R009-F-T1
Número de pieza KRL7638-C-R009-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.009 OHM 3W 3015 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159135 pcs Ficha de datos 1.KRL7638-C-R009-F-T1.pdf2.KRL7638-C-R009-F-T1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 7638 Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 9 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Otros nombres KRL7638CR009FT1
KRL76C.009TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 9 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.