KRL3264-C-R010-F-T1
SusumuSusumu
KRL3264-C-R010-F-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL3264-C-R010-F-T1
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.01 OHM 1% 1W 3264
Especificaciones: 1.KRL3264-C-R010-F-T1.pdf2.KRL3264-C-R010-F-T1.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL3264-C-R010-F-T1
Número de pieza KRL3264-C-R010-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.01 OHM 1% 1W 3264 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 527951 pcs Ficha de datos 1.KRL3264-C-R010-F-T1.pdf2.KRL3264-C-R010-F-T1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 3264 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres KRL3264CR010FT1
KRL32C.010TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.