KRL3216T4A-M-R006-F-T5
SusumuSusumu
KRL3216T4A-M-R006-F-T5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL3216T4A-M-R006-F-T5
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.006 OHM 1W 1206 WIDE
Especificaciones: KRL3216T4A-M-R006-F-T5.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL3216T4A-M-R006-F-T5
Número de pieza KRL3216T4A-M-R006-F-T5 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.006 OHM 1W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 276220 pcs Ficha de datos KRL3216T4A-M-R006-F-T5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±35ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 6 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 6 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.