KRL1632E-M-R470-F-T5
SusumuSusumu
KRL1632E-M-R470-F-T5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL1632E-M-R470-F-T5
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.47 OHM 1% 3/4W 1206
Especificaciones: 1.KRL1632E-M-R470-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R470-F-T5.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL1632E-M-R470-F-T5
Número de pieza KRL1632E-M-R470-F-T5 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.47 OHM 1% 3/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1129194 pcs Ficha de datos 1.KRL1632E-M-R470-F-T5.pdf2.KRL1632E-M-R470-F-T5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 470 mOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 408-1590-2
KRL1632EMR470FT5
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 470 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.