KRL1220E-M-R022-F-T5
SusumuSusumu
KRL1220E-M-R022-F-T5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL1220E-M-R022-F-T5
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.022 OHM 1% 1/2W 0805
Especificaciones: 1.KRL1220E-M-R022-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R022-F-T5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KRL1220E-M-R022-F-T5
Número de pieza KRL1220E-M-R022-F-T5 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.022 OHM 1% 1/2W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1221155 pcs Ficha de datos 1.KRL1220E-M-R022-F-T5.pdf2.KRL1220E-M-R022-F-T5.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 22 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 408-1548-2
KRL1220EMR022FT5
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.