KRL11050-C-R050-F-T1
SusumuSusumu
KRL11050-C-R050-F-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KRL11050-C-R050-F-T1
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto RES 0.05 OHM 5W 4320 WIDE
Especificaciones: 1.KRL11050-C-R050-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R050-F-T1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KRL11050-C-R050-F-T1
Número de pieza KRL11050-C-R050-F-T1 Fabricante Susumu
Descripción RES 0.05 OHM 5W 4320 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79502 pcs Ficha de datos 1.KRL11050-C-R050-F-T1.pdf2.KRL11050-C-R050-F-T1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 11050 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.433" W (5.00mm x 11.00mm)
Serie KRL Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Otros nombres KRL11050CR050FT1
KRL11C.050TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Wide 4320 (11050 Metric), 2043 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.