HTC0603-1E-R30-T35-L5
SusumuSusumu
HTC0603-1E-R30-T35-L5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HTC0603-1E-R30-T35-L5
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
Especificaciones: HTC0603-1E-R30-T35-L5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HTC0603-1E-R30-T35-L5
Número de pieza HTC0603-1E-R30-T35-L5 Fabricante Susumu
Descripción CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3154 pcs Ficha de datos HTC0603-1E-R30-T35-L5.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.035pF
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie HTC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric)
Otros nombres 408-1054-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.012" (0.31mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción detallada 0.3pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
Capacidad 0.3pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.