HPL1005-KIT
SusumuSusumu
HPL1005-KIT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HPL1005-KIT
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto KIT INDUCTOR 28 VAL 40PC EA 0402
Especificaciones: HPL1005-KIT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HPL1005-KIT
Número de pieza HPL1005-KIT Fabricante Susumu
cantidad disponible 4939 pcs Ficha de datos HPL1005-KIT.pdf
Estilo Thin Film Serie HTC1005
Cantidad 1120 Pieces (28 Values - 40 Each) embalaje Plastic Box with Bin Guide
Se incluyen paquetes 0402 (1005 Metric) Otros nombres HPL1005KIT
SSMH1005-KIT
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de kit Fixed Rango de Inductancia 1nH ~ 15nH
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HPL1005-6N8
HPL1005-6N8
Fabricantes: Susumu
Descripción: FIXED IND 6.8NH 430MA 800 MOHM
Existencias disponibles: 4734 pcs
Descargar: HPL1005-6N8.pdf
RFQ
HPLC-20
HPLC-20
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: RECIRC CHILLER 220VAC 1900W
Existencias disponibles: 22 pcs
Descargar: HPLC-20.pdf
RFQ
HPL1005-5N6
HPL1005-5N6
Fabricantes: Susumu
Descripción: FIXED IND 5.6NH 450MA 700 MOHM
Existencias disponibles: 6229 pcs
Descargar: HPL1005-5N6.pdf
HPLD16
HPLD16
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: PLINTH SIDES 100MM FITS 600D