HPL1005-2N7
SusumuSusumu
HPL1005-2N7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HPL1005-2N7
Fabricante / Marca: Susumu
Descripción del producto FIXED IND 2.7NH 750MA 230 MOHM
Especificaciones: 1.HPL1005-2N7.pdf2.HPL1005-2N7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HPL1005-2N7
Número de pieza HPL1005-2N7 Fabricante Susumu
Descripción FIXED IND 2.7NH 750MA 230 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3675 pcs Ficha de datos 1.HPL1005-2N7.pdf2.HPL1005-2N7.pdf
Tipo Thin Film Tolerancia ±0.2nH
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
blindaje Unshielded Serie HPL
calificaciones - Q según frecuencia 13 @ 300MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 408-1005-2 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 300MHz Inductancia 2.7nH
Altura - Asiento (Máx) 0.013" (0.33mm) Frequency - Self Resonant 7GHz
Descripción detallada 2.7nH Unshielded Thin Film Inductor 750mA 230 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistencia de CC (DCR) 230 mOhm Max
Valoración actual 750mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.