PMD1204PJB3-A
SunonSunon
PMD1204PJB3-A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMD1204PJB3-A
Fabricante / Marca: Sunon
Descripción del producto FAN AXIAL DUAL 40X48MM 12VDC
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PMD1204PJB3-A
Número de pieza PMD1204PJB3-A Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL DUAL 40X48MM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6887 pcs Ficha de datos
Anchura 48.00mm Peso 0.182 lb (82.55g)
Rango de voltaje 5 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads per Fan Presión estática 1.110 in H2O (276.5 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie PMD
RPM 11500 Front, 8000 Rear Potencia (W) 8.50W
Otros nombres 259-1302 Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 57.0 dB(A) El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial (Dual)
Valoración actual 0.710A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, CUR, TUV, UL Flujo de aire 21.2 CFM (0.594m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.