KD1204PFS3 H
SunonSunon
KD1204PFS3 H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KD1204PFS3 H
Fabricante / Marca: Sunon
Descripción del producto FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.KD1204PFS3 H.pdf2.KD1204PFS3 H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KD1204PFS3 H
Número de pieza KD1204PFS3 H Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3527 pcs Ficha de datos 1.KD1204PFS3 H.pdf2.KD1204PFS3 H.pdf
Anchura 10.50mm Peso 0.034 lb (15.42g)
Rango de voltaje 6 ~ 13.8VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie KD
RPM 4200 RPM Potencia (W) 700mW
Otros nombres 259-1200
K1240PFS34---RH
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 22.0 dB(A) El material - Marco Polybutylene Terephthalate (PBT)
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones CE, CUR, TUV, UL Flujo de aire 4.2 CFM (0.118m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.