A1259MBT-TC
SunonSunon
A1259MBT-TC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A1259MBT-TC
Fabricante / Marca: Sunon
Descripción del producto FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Especificaciones: 1.A1259MBT-TC.pdf2.A1259MBT-TC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de A1259MBT-TC
Número de pieza A1259MBT-TC Fabricante Sunon
Descripción FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6316 pcs Ficha de datos 1.A1259MBT-TC.pdf2.A1259MBT-TC.pdf
Anchura 89.00mm Peso 4.4 lbs (2kg)
Rango de voltaje 80 ~ 125VAC Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.360 in H2O (89.6 Pa)
Tamaño / Medidas Round - 254mm Dia Serie A
RPM 1600 RPM Potencia (W) 23.00W
Otros nombres 259-1110
A1259-MBT-TC
A1259MBTTC
Z115P0M9B2T--S
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 176°F (-10 ~ 80°C)
ruido 52.0 dB(A) El material - Marco Aluminum
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 25°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.230A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, CUR, TUV, UL Flujo de aire 665.0 CFM (18.62m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A1259-MBL.TC.GN
A1259-MBL.TC.GN
Fabricantes: Sunon
Descripción: FAN AXIAL 254X89MM 115VAC WIRE