XZM2CYK45W50MAV-6
SunLEDSunLED
SunLED
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XZM2CYK45W50MAV-6
Fabricante / Marca: SunLED
Descripción del producto LED YELLOW CLEAR 4SMD
Especificaciones: XZM2CYK45W50MAV-6.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XZM2CYK45W50MAV-6
Número de pieza XZM2CYK45W50MAV-6 Fabricante SunLED
Descripción LED YELLOW CLEAR 4SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 404929 pcs Ficha de datos XZM2CYK45W50MAV-6.pdf
Longitud de onda - Pico 590nm Longitud de onda - dominante 590nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.3V Ángulo de visión 60°
Paquete del dispositivo 4-SMD Tamaño / Medidas 3.50mm L x 2.80mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric) Otros nombres 1497-1351-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 4490mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 2.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 3.40mm
Caracteristicas - Descripción detallada Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2.3V 1411 (3528 Metric)
Corriente - Prueba 50mA Configuración Standard
Color Yellow
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.