CDRC62NP-331MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDRC62NP-331MC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330UH 117MA 2.71 OHM
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDRC62NP-331MC
Número de pieza CDRC62NP-331MC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 330UH 117MA 2.71 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 248547 pcs Ficha de datos
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
blindaje Unshielded Serie CDRC62
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
Frequency - Self Resonant 5.8MHz Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 117mA 2.71 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.71 Ohm Max Valoración actual 117mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.