CDR10D48MNNP-390NC
Descripción del producto
Número de pieza: CDR10D48MNNP-390NC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 39UH 1.9A 105 MOHM SMD
Especificaciones: CDR10D48MNNP-390NC.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR10D48MNNP-390NC
Número de pieza CDR10D48MNNP-390NC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 39UH 1.9A 105 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123170 pcs Ficha de datos CDR10D48MNNP-390NC.pdf
Tipo - Tolerancia ±25%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 39µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 39µH Shielded Inductor 1.9A 105 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 105 mOhm Max Valoración actual 1.9A
Corriente - Saturación 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.