CDH74NP-151JC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDH74NP-151JC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDH74NP-151JC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 150UH 710MA 720 MOHM
Especificaciones: CDH74NP-151JC.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDH74NP-151JC
Número de pieza CDH74NP-151JC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 150UH 710MA 720 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 325482 pcs Ficha de datos CDH74NP-151JC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm)
blindaje Unshielded Serie CDH74
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.205" (5.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 710mA 720 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 720 mOhm Max Valoración actual 710mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.