CDH53-101JC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDH53-101JC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100UH 370MA 1.57 OHM
Especificaciones: CDH53-101JC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CDH53-101JC
Número de pieza CDH53-101JC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 100UH 370MA 1.57 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6473 pcs Ficha de datos CDH53-101JC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie CDH53
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 308-1213-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 1.57 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1.57 Ohm Max
Valoración actual 370mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.