CDEP105MENP-2R7PC
Descripción del producto
Número de pieza: CDEP105MENP-2R7PC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 2.7UH 8.5A 10.2 MOHM
Especificaciones: CDEP105MENP-2R7PC.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDEP105MENP-2R7PC
Número de pieza CDEP105MENP-2R7PC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 2.7UH 8.5A 10.2 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53508 pcs Ficha de datos CDEP105MENP-2R7PC.pdf
Tipo - Tolerancia ±25%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Metal Composite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.217" (5.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.7µH Shielded Inductor 8.5A 10.2 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 10.2 mOhm Max Valoración actual 8.5A
Corriente - Saturación 14.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.