CD73NP-331KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD73NP-331KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD73NP-331KC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330UH 280MA 1.495 OHM
Especificaciones: CD73NP-331KC.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD73NP-331KC
Número de pieza CD73NP-331KC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 330UH 280MA 1.495 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203672 pcs Ficha de datos CD73NP-331KC.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
blindaje Unshielded Serie CD73
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 280mA 1.495 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.495 Ohm Max Valoración actual 280mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.