CD54NP-101KC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD54NP-101KC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD54NP-101KC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM
Especificaciones: CD54NP-101KC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD54NP-101KC
Número de pieza CD54NP-101KC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 100UH 520MA 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89750 pcs Ficha de datos CD54NP-101KC.pdf
Tipo - Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie CD54
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 308-1861-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.191" (4.85mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Unshielded Inductor 520mA 700 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 700 mOhm Max
Valoración actual 520mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.