CD43NP-2R2MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CD43NP-2R2MC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD43NP-2R2MC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 2.25A 71.2 MOHM
Especificaciones: CD43NP-2R2MC.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD43NP-2R2MC
Número de pieza CD43NP-2R2MC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 2.2UH 2.25A 71.2 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 134113 pcs Ficha de datos CD43NP-2R2MC.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
blindaje Unshielded Serie CD43
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.138" (3.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Unshielded Inductor 2.25A 71.2 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 71.2 mOhm Max Valoración actual 2.25A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.