0518CDMCCDS-R56MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0518CDMCCDS-R56MC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM
Especificaciones: 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0518CDMCCDS-R56MC
Número de pieza 0518CDMCCDS-R56MC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 560NH 10A 10 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 297644 pcs Ficha de datos 0518CDMCCDS-R56MC.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.213" L x 0.205" W (5.40mm x 5.20mm)
blindaje Shielded Serie 0518CDMCC/DS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 0518CDMCCDS-R56MC-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 560nH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 560nH Shielded Molded Inductor 10A 10 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max
Valoración actual 10A Corriente - Saturación 14.7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 51-60 50/CD
Existencias disponibles: 21894 pcs
Descargar: 0519060051.pdf
RFQ
0518CDMCCDS-R33MC
0518CDMCCDS-R33MC
Fabricantes: Sumida Corporation
Descripción: FIXED IND 330NH 14.5A 6.5 MOHM
Existencias disponibles: 105668 pcs
Descargar: 0518CDMCCDS-R33MC.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: DEKAFIX FWZ 6.5 MKD 31-40 50/CD
Descargar: 0519060031.pdf
0518CDMCCDS-5R6MC
0518CDMCCDS-5R6MC
Descripción: FIXED IND 5.6UH 2.8A 95MOHM SMD