0420CDMCCDS-R33MC
Descripción del producto
Número de pieza: 0420CDMCCDS-R33MC
Fabricante / Marca: Sumida Corporation
Descripción del producto FIXED IND 330NH 10.5A 10.5 MOHM
Especificaciones: 0420CDMCCDS-R33MC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0420CDMCCDS-R33MC
Número de pieza 0420CDMCCDS-R33MC Fabricante Sumida Corporation
Descripción FIXED IND 330NH 10.5A 10.5 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117623 pcs Ficha de datos 0420CDMCCDS-R33MC.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
blindaje Shielded Serie 0420CDMCC/DS
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 308-2415-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Metal Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 330nH
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 330nH Shielded Molded Inductor 10.5A 10.5 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 10.5 mOhm Max
Valoración actual 10.5A Corriente - Saturación 12A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.