RSC28DRTH-S93
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RSC28DRTH-S93
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.100
Especificaciones: RSC28DRTH-S93.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RSC28DRTH-S93
Número de pieza RSC28DRTH-S93 Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5837 pcs Ficha de datos RSC28DRTH-S93.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 28
Número de posiciones 56 Tipo de montaje Through Hole
Material - Polyphenylene Sulfide (PPS) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Female Característica de reborde Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caracteristicas - Tipo de Contacto Full Bellows
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm)
Acabado de contactos Gold Color Green
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.093" (2.36mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.