PRPC040SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC040SADN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC040SADN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 40POS
Especificaciones: PRPC040SADN-RC.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC040SADN-RC
Número de pieza PRPC040SADN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 40POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148161 pcs Ficha de datos PRPC040SADN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.748" (19.01mm) Otros nombres PRPC040SADNRC