PRPC034SBAN-M71RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC034SBAN-M71RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC034SBAN-M71RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL R/A 34POS
Especificaciones: PRPC034SBAN-M71RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC034SBAN-M71RC
Número de pieza PRPC034SBAN-M71RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL R/A 34POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126026 pcs Ficha de datos PRPC034SBAN-M71RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk