| Descripción | CONN HEADER .100" SNGL STR 30POS | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 135864 pcs | Ficha de datos | PRPC030SFAN-RC.pdf |
| Voltaje - Spark Over (Nom) | Brass | Atributos de tipo | - |
| Terminación | Solder | Estilo | Board to Board or Cable |
| dirección de apilamiento | Male Pin | Abrigo | 0.100" (2.54mm) |
| Terminación del blindaje | Square | Serie | - |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | Unshrouded | Estado RoHS | Bulk |
| Corriente de ondulación - baja frecuencia | - | Pitch - Conector | - |
| Longitud total del contacto | 0.120" (3.05mm) | Otros nombres | S9513E-30 S9513E-30-ND |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C | Número de filas | 1 |
| Número de posiciones | 30 | Número de contactos | Flash |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 | Material - | All |
| Número de pieza del fabricante | PRPC030SFAN-RC | Longitud - Post (apareamiento) | - |
| Relación de impedancia | Gold | Altura del aislamiento | 0.537" (13.63mm) |
| Caracteristicas | - | Descripción ampliada | 30 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Descripción | CONN HEADER .100" SNGL STR 30POS | Valoración actual | 3A per Contact |
| Corriente - Max / Contacto | - | Longitud de contacto - Poste | 0.318" (8.08mm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | Gold | Acabado de contactos - Post | Flash |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | 0.098" (2.50mm) | Tipo de conector | Header, Breakaway |