PRPC028SAAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC028SAAN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC028SAAN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 28POS
Especificaciones: PRPC028SAAN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC028SAAN-RC
Número de pieza PRPC028SAAN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 28POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143385 pcs Ficha de datos PRPC028SAAN-RC.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Brass Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.100" (2.54mm)
Terminación del blindaje Square Serie -
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.120" (3.05mm) Otros nombres S9510E-28
S9510E-28-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de posiciones 28 Número de contactos Flash
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Material - All
Número de pieza del fabricante PRPC028SAAN-RC Longitud - Post (apareamiento) -
Relación de impedancia Gold Altura del aislamiento 0.448" (11.39mm)
Caracteristicas - Descripción ampliada 28 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 28POS Valoración actual 3A per Contact
Corriente - Max / Contacto - Longitud de contacto - Poste 0.230" (5.84mm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento Gold Acabado de contactos - Post Flash
Acabado de contactos - Acoplamiento 0.098" (2.50mm) Tipo de conector Header, Breakaway
Diámetro real Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.