PRPC025SACN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC025SACN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC025SACN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 25POS
Especificaciones: PRPC025SACN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC025SACN-RC
Número de pieza PRPC025SACN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 25POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133265 pcs Ficha de datos PRPC025SACN-RC.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie - Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk