PRPC021SAAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC021SAAN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC021SAAN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 21POS
Especificaciones: PRPC021SAAN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC021SAAN-RC
Número de pieza PRPC021SAAN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 21POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174542 pcs Ficha de datos PRPC021SAAN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk