PRPC020SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC020SADN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC020SADN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 20POS
Especificaciones: PRPC020SADN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC020SADN-RC
Número de pieza PRPC020SADN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5287 pcs Ficha de datos PRPC020SADN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk