PRPC018SADN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC018SADN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC018SADN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 18POS
Especificaciones: PRPC018SADN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC018SADN-RC
Número de pieza PRPC018SADN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 18POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5988 pcs Ficha de datos PRPC018SADN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk