PRPC010SFAN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PRPC010SFAN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRPC010SFAN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 10POS
Especificaciones: PRPC010SFAN-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PRPC010SFAN-RC
Número de pieza PRPC010SFAN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 10POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 287541 pcs Ficha de datos PRPC010SFAN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk