PREC034SACN-RC
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PREC034SACN-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PREC034SACN-RC
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS
Especificaciones: PREC034SACN-RC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PREC034SACN-RC
Número de pieza PREC034SACN-RC Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100" SNGL STR 34POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136282 pcs Ficha de datos PREC034SACN-RC.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk