PEC33SAHN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PEC33SAHN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PEC33SAHN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100 SINGL STR 33POS
Especificaciones: 1.PEC33SAHN.pdf2.PEC33SAHN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PEC33SAHN
Número de pieza PEC33SAHN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100 SINGL STR 33POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21756 pcs Ficha de datos 1.PEC33SAHN.pdf2.PEC33SAHN.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) Phosphor Bronze Atributos de tipo -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
dirección de apilamiento Male Pin Abrigo 0.100" (2.54mm)
Terminación del blindaje Square Serie -
Espaciado de filas - Acoplamiento Unshrouded Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia - Pitch - Conector -
Longitud total del contacto 0.820" (20.83mm) Otros nombres S1082E-33
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de posiciones 33 Número de contactos 100µin (2.54µm)
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Material - All Número de pieza del fabricante PEC33SAHN
Longitud - Post (apareamiento) - Relación de impedancia Tin
Altura del aislamiento 1.150" (29.21mm) Caracteristicas -
Descripción ampliada 33 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Descripción CONN HEADER .100 SINGL STR 33POS
Valoración actual 3A Corriente - Max / Contacto -
Longitud de contacto - Poste 0.230" (5.84mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Post 100µin (2.54µm) Acabado de contactos - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Tipo de conector Header, Breakaway Diámetro real Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.