PBC23SAEN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
PBC23SAEN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBC23SAEN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN HEADER .100 SINGL STR 23POS
Especificaciones: 1.PBC23SAEN.pdf2.PBC23SAEN.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBC23SAEN
Número de pieza PBC23SAEN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN HEADER .100 SINGL STR 23POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29958 pcs Ficha de datos 1.PBC23SAEN.pdf2.PBC23SAEN.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie - Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.850" (21.59mm) Otros nombres S1051E-23
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 23
Tipo de montaje Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polybutylene Terephthalate (PBT) Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm) Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.520" (13.21mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.230" (5.84mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 100.0µin (2.54µm)
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos - Post Tin
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Header, Breakaway
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.