JCB50DYRQ
Descripción del producto
Número de pieza: JCB50DYRQ
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Especificaciones: 1.JCB50DYRQ.pdf2.JCB50DYRQ.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JCB50DYRQ
Número de pieza JCB50DYRQ Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6350 pcs Ficha de datos 1.JCB50DYRQ.pdf2.JCB50DYRQ.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 50
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Board Edge, Straddle Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.078" (1.98mm) Caracteristicas Card Extender
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.