ECC65HEYN
Descripción del producto
Número de pieza: ECC65HEYN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Especificaciones: ECC65HEYN.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECC65HEYN
Número de pieza ECC65HEYN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10493 pcs Ficha de datos ECC65HEYN.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Single Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Número de filas 1 Número de posiciones / bahía / fila -
Número de posiciones 65 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polybutylene Terephthalate (PBT)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde - Caracteristicas -
Tipo de Contacto Cantilever material de los contactos Phosphor Bronze
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Color - Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.