ASC65DRYN-S93
Descripción del producto
Número de pieza: ASC65DRYN-S93
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 130POS .100
Especificaciones: ASC65DRYN-S93.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASC65DRYN-S93
Número de pieza ASC65DRYN-S93 Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 130POS .100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2239 pcs Ficha de datos ASC65DRYN-S93.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Género Female Característica de reborde -
Acabado de contactos Gold Color Green
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.093" (2.36mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ASC65DRYN
ASC65DRYN
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 130POS .100