AMC20SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
AMC20SAAN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AMC20SAAN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 20POS
Especificaciones: AMC20SAAN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AMC20SAAN
Número de pieza AMC20SAAN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 20POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6217 pcs Ficha de datos AMC20SAAN.pdf
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.450" (11.43mm) Otros nombres S9661-20
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 20
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.120" (3.05mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.230" (5.84mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.