AMC15SAAN
Sullins Connector SolutionsSullins Connector Solutions
AMC15SAAN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AMC15SAAN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 15POS
Especificaciones: AMC15SAAN.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AMC15SAAN
Número de pieza AMC15SAAN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción HI-TEMP CONN HDR .100 SNGL 15POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6672 pcs Ficha de datos AMC15SAAN.pdf
Voltaje - Terminación Solder
Estilo Board to Board or Cable Abrigo Unshrouded
Serie - Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Longitud total del contacto 0.450" (11.43mm) Otros nombres S9661-15
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 15
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm) Color del aislamiento Green
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 15 position 0.100" (2.54mm)
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Beryllium Copper
Longitud de contacto - Poste 0.120" (3.05mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.230" (5.84mm)
Acabado de contactos - Post Gold Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Header, Breakaway aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.