ACB50DHBD
Descripción del producto
Número de pieza: ACB50DHBD
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050
Especificaciones: 1.ACB50DHBD.pdf2.ACB50DHBD.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACB50DHBD
Número de pieza ACB50DHBD Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .050 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3267 pcs Ficha de datos 1.ACB50DHBD.pdf2.ACB50DHBD.pdf
Terminación Solder, Staggered Serie -
Leer Dual Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 50
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Material - Polyphenylene Sulfide (PPS) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Female Característica de reborde Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Caracteristicas - Tipo de Contacto Hairpin Bellows
material de los contactos Beryllium Copper Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm)
Acabado de contactos Gold Color Black
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.