ABC65HEYN
Descripción del producto
Número de pieza: ABC65HEYN
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Especificaciones: ABC65HEYN.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC65HEYN
Número de pieza ABC65HEYN Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7159 pcs Ficha de datos ABC65HEYN.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Single Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Característica de reborde - Caracteristicas -
Espesor de tarjetas 0.062" (1.57mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.