ABC08DRAS-S93
Descripción del producto
Número de pieza: ABC08DRAS-S93
Fabricante / Marca: Sullins Connector Solutions
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
Especificaciones: ABC08DRAS-S93.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ABC08DRAS-S93
Número de pieza ABC08DRAS-S93 Fabricante Sullins Connector Solutions
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7743 pcs Ficha de datos ABC08DRAS-S93.pdf
Terminación Solder Serie -
Leer Dual Tono 0.100" (2.54mm)
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Número de filas 2 Número de posiciones / bahía / fila 8
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Polyphenylene Sulfide (PPS)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Género Female
Característica de reborde Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia Caracteristicas -
Tipo de Contacto Full Bellows material de los contactos Beryllium Copper
Acabado de contactos Grosor 10.0µin (0.25µm) Acabado de contactos Gold
Color - Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge
Espesor de tarjetas 0.093" (2.36mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ABC08DREH-S734
ABC08DREH-S734
Fabricantes: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN EDGE DUAL FMALE 16POS 0.100
Existencias disponibles: 7844 pcs
Descargar: ABC08DREH-S734.pdf
RFQ
ABC08DRAN
ABC08DRAN
Existencias disponibles: 10324 pcs
Descargar: ABC08DRAN.pdf
RFQ
ABC08DRAS
ABC08DRAS