7203-12TW203
Storm InterfaceStorm Interface
7203-12TW203 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7203-12TW203
Fabricante / Marca: Storm Interface
Descripción del producto SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
Especificaciones: 1.7203-12TW203.pdf2.7203-12TW203.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7203-12TW203
Número de pieza 7203-12TW203 Fabricante Storm Interface
Descripción SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2069 pcs Ficha de datos 1.7203-12TW203.pdf2.7203-12TW203.pdf
Estilo de terminación Pin Header Tipo de interruptor Conductive Rubber
Serie 720 TFX-i Dimensiones de abertura de panel -
Tipo de salida Matrix Otros nombres MGR1656
Vida operativa 2,000,000 Cycles Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C
Número de teclas 12 Tipo de montaje Panel Mount, Front or Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Matrix (columnas x filas) 3 x 4
Tipo de leyenda Fixed Color de la leyenda Black
Leyenda Telephone Format Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de clave Polymer Color dominante White
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Voltaje de iluminación (nominal) 5 VDC
Iluminación Illuminated - White Caracteristicas -
Descripción detallada Keypad Switch 12 Polymer Keys Conductive Rubber Contacts Matrix Output Illuminated - White 0.05A @ 24VDC De contactos según voltaje 0.05A @ 24VDC
aprobaciones CE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7203-16TW203
7203-16TW203
Fabricantes: Storm Interface
Descripción: SWITCH KEYPAD 16 KEY 0.05A 24V
Existencias disponibles: 2062 pcs
Descargar: 7203-16TW203.pdf
RFQ
Fabricantes: Coto Technology
Descripción: RELAY REED 3PST 1A 24V
Existencias disponibles: 2206 pcs
Descargar: 7203-24-1101.pdf
RFQ
7203-04C0203
7203-04C0203
Fabricantes: Storm Interface
Descripción: SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.05A 24V
Descargar: 7203-04C0203.pdf
7203-16T0203
7203-16T0203
Descargar: 7203-16T0203.pdf
Fabricantes: Coto Technology
Descargar: 7203-24-1000.pdf
Descripción: RELAY REED 3PST 1A 5V
7203-04CW203
7203-04CW203
Descargar: 7203-04CW203.pdf
Descripción: RELAY REED 3PST 1A 12V
Descripción: SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.05A 24V
Descargar: 7203-12T0203.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera