ORD312-1015
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
ORD312-1015 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ORD312-1015
Fabricante / Marca: Standex-Meder Electronics
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V
Especificaciones: ORD312-1015.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ORD312-1015
Número de pieza ORD312-1015 Fabricante Standex-Meder Electronics
Descripción SWITCH REED SPST-NO 500MA 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113988 pcs Ficha de datos ORD312-1015.pdf
Cambio de voltaje DC 200V Conmutación De Voltaje AC 100V
Tipo Glass Body Estilo de terminación Axial
Tamaño - Cuerpo 0.079" Dia x 0.472" L (2.00mm x 12.00mm) Serie ORD
Tiempo de liberación 0.05ms Rango de liberación -
Potencia - Calificación 30W embalaje Bulk
Otros nombres 374-1128
ORD312-1015-ND
ORD3121015
Temperatura de funcionamiento -
Tiempo de funcionamiento 0.4ms Rango de operación 10 ~ 15AT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 1.744" (44.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa - Descripción detallada Glass Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 15AT Operate Range 30W 500mA (AC/DC) 100V Through Hole
Corriente - Conmutación 500mA (AC/DC) Corriente - Llevar 1A (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.3pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.