GR100152001
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
GR100152001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GR100152001
Fabricante / Marca: Standex-Meder Electronics
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 1A 150V
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GR100152001
Número de pieza GR100152001 Fabricante Standex-Meder Electronics
Descripción SWITCH REED SPST-NO 1A 150V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 271122 pcs Ficha de datos
Cambio de voltaje DC 100V Conmutación De Voltaje AC 150V
Tipo Glass Body Estilo de terminación Axial
Tamaño - Cuerpo 0.098" Dia x 0.799" L (2.50mm x 20.30mm) Serie GR100
Tiempo de liberación 0.1ms Rango de liberación 7 ~ 17AT
Potencia - Calificación 10VA embalaje Bulk
Otros nombres 374-1333
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 0.8ms Rango de operación 10 ~ 60AT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 2.126" (54.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa - Descripción detallada Glass Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 60AT Operate Range 10VA 1A (AC/DC) 150V Through Hole
Corriente - Conmutación 1A (AC/DC) Corriente - Llevar 1.5A (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.2pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.