GP501101501
Standex-Meder ElectronicsStandex-Meder Electronics
GP501101501 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GP501101501
Fabricante / Marca: Standex-Meder Electronics
Descripción del producto SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V
Especificaciones: GP501101501.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GP501101501
Número de pieza GP501101501 Fabricante Standex-Meder Electronics
Descripción SWITCH REED SPST-NO 500MA 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5978 pcs Ficha de datos GP501101501.pdf
Cambio de voltaje DC 200V Conmutación De Voltaje AC 200V
Tipo Glass Body Estilo de terminación Axial
Tamaño - Cuerpo 0.091" Dia x 0.500" L (2.30mm x 12.70mm) Serie GP501
Tiempo de liberación 0.1ms Rango de liberación 4 ~ 9AT
Potencia - Calificación 10W embalaje Bulk
Otros nombres 374-1343
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tiempo de funcionamiento 0.5ms Rango de operación 7 ~ 30AT
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud total 2.126" (54.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura sobre placa - Descripción detallada Glass Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 200V Through Hole
Corriente - Conmutación 500mA (AC/DC) Corriente - Llevar 1A (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacidad 0.3pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.