ZV95K2220T501N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV95K2220T501N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV95K2220T501N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 95VAC 500A 2220 SMD
Especificaciones: ZV95K2220T501N.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV95K2220T501N
Número de pieza ZV95K2220T501N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción MOV 95VAC 500A 2220 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193429 pcs Ficha de datos ZV95K2220T501N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 150V Varistor Voltaje (Min) 135V
Varistor Voltaje (máx.) 165V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric)
Otros nombres ZV95K2220T501NTR Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 125V Máxima voltios de CA 95V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Energía 7.4J Descripción detallada 150V Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.