ZV60K1812T401N
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ZV60K1812T401N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZV60K1812T401N
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto MOV 60VAC 400A 1812 SMD
Especificaciones: ZV60K1812T401N.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZV60K1812T401N
Número de pieza ZV60K1812T401N Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción MOV 60VAC 400A 1812 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108395 pcs Ficha de datos ZV60K1812T401N.pdf
Varistor Voltaje (típico) 100V Varistor Voltaje (Min) 90V
Varistor Voltaje (máx.) 110V Serie Automotive, AEC-Q200
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres ZV60K1812T401NCT Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 85V Máxima voltios de CA 60V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Energía 5.8J Descripción detallada 100V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corriente - Surge 400A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.